какие цены на самый приметивный сайт - вопрос №1286178

Дополнение автора от 09.12.14 17:25:21
ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕ спасибо.У нас  цены такие же. «Wсесторонні  EлектронноSпрямовані  Tехнології
_____________________________________________________W______E___________S______T_________________________________________________________________W_____E_________S_____T_____________________________________________________________________W____E_______S____T_________________________________________________________________________W___E_____S___T____________
_____________________________________________________________W__E___S__T___________
_______________________________________________________________W_E_S_T__________
_________________________________________________________________WEST________
                                                edt.in.ua   нужная инфа лишней не бывает!!!

Лучший ответ по мнению автора

не за что )) обращайтесь )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Цена на самый «приметивный» сайт — 0 (ноль) рублей. Только Ваши руки и голова для его наполнения.
а вы умнее чем кажитесь))).я для таксы спрашеваю)))
А если Вы для чисто для «заценки» своей работы — работа по регистрации домена заказчика, установка системы на хостинг, выдача доступов заказчику- чисто суета рабочая — от 1.500 руб до...«доброты» заказчика )))
ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕ спасибо.У нас  цены такие же. «Wсесторонні  EлектронноSпрямовані  Tехнології
________________________________________________W______E___________S______T_______________________________________________________________W_____E_________S_____T___________________________________________________________________W____E_______S____T_______________________________________________________________________W___E_____S___T_____________________________________________________________________W__E___S__T___________
_______________________________________________________________W_E_S_T__________
_________________________________________________________________WEST________
                                                edt.in.ua   нужная инфа лишней не бывает!!!