Здравствуйте. Я сильно поссорилась с парнем и наверно он больше не вернется ко мне, мне плохо без него. Я не знаю как поступить и как вернуть его - вопрос №1286236

3 ответа

Ответы

Доброе утро! Необходим анализ отношений нужны имена и даты рождения, дополните вопрос или напишите в чат. Удачи
 Ссора может привести к разрыву. Но более точно можно сказать только сделав анализ взаимоотношений. См. акцию в профиле.
Олеся, нужно делать диагностику отношений.
А дальше корректировать Ваше поведение и взгляды на отношения, менять их. Так как существующая модель в Ваших отношениях не рабочая, она приводит к сильным ссорами разрывам.

Обращайтесь, готова помочь. Условия в профиле.