Здравствуйте, Зоя! Мы не ужились со свекровью и мне пришлось уйти, а муж вскоре нашел мне замену. Умом все понимаю-нужна хозяйка в доме при больной матери, но боль и обида не отпускает меня. Как мне - вопрос №1286304

от этого избавиться и что меня ждет в будущем?
3 ответа

Ответы

Есть различные техники прощения обиды. Можно сделать чистку энергетики.

Чтобы посмотреть, что Вас ждет в будущем — нужны Ваши данные.
Ну начнем с того что за глупость-не ужилась со свекровью а ушла от мужа… логика где? а свято место пусто не бывает… обижаться нужно теперь только на себя… и на свой неуживчивый характер… мудрости вам не хватает… какая бы она не была -она мать вашего любимого человека… и благодарность должна быть и уступки только за то что она его родила!!! вы выходили не за неё замуж а за мужа…
не буду вам читать нравоучения… вы и сами осознаете что сделали ошибку… за нее и несете наказание… а обида любая уходит в прощении… простите все и простят вас… а будущее лучше смотреть на сеансе… что бы не испортить его…

@ SOFIA CHERNAYA