Дорогие эксперты, - вопрос №1286363

800 p
Каким будет для меня 2015 год? Что с личной жизнью, со здоровьем и с карьерой? Елена 25.04.1970. (Только пожалуйста, не берите данные с гороскопов на сайтах. В подобные гороскопы «для всех» я не верю!) Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я сделала Вам расклад на год.
На сферу финансов выпала КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — Вы показаны, как  незаурядная личность, способная достичь больших высот в избранном виде деятельности. Покровительница, начальница, умеющая добиваться своего.Материальная сторона у Вас будет стабильной. Карта напоминает о том, что необходимо верить в свои таланты и разум, демонстрировать свою рациональность и прагматизм.
Деловая сфера, работа — ДЕВЯТКА КУБКОВ — карта, говорящая об изобилии, заслуженном вознаграждении, удовлетворённости жизнью. Девятка Кубков означает период, когда мы испытываем подлинную радость.Вы будете удовлетворены работой, её результатами.
Какие существенные перемены Вас ждут в предстоящем году — ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ -  она олицетворяет наступление удачного момента, счастливый случай, благоприятное стечение обстоятельств для получения приза, крупного выигрыша, обретения благосостояния. Карта связана со всеми вопросами извлечения прибыли. Причём прибыль эта может быть не только в материальном, финансовом  плане, но и на энергетическом, духовном уровне, в плане здоровья.
Каким в целом будет для Вас предстоящий год — карта ШУТ -  это готовность к экспериментам, любознательность, спонтанность. Вам будет предоставлена возможность заново приступить к строительству своей жизни. Как бы Вы ни старались, вам вряд ли удастся разглядеть, куда ведет та дорога, по которой Вы так быстро идете. Свернуть с пути также не удастся — Ваше время принимать решения уже прошло, и все теперь в руках судьбы. И до тех пор, пока вновь не почувствуете себя хозяином собственной жизни и решений, Вы должны будете покорно следовать намеченной дорогой, полагаясь лишь на удачу и покровительство Высших сил. Поверьте, к каким бы результатам Вы в итоге ни пришли, — они окажутся для Вас наилучшими. Избегайте любой неупорядоченности и не будьте слишком легкомысленны.
Личная жизнь — КОРОЛЬ КУБКОВ — карта  олицетворяет обаятельного, глубоко чувствующего мужчину, внимательного и мягкого. Этот мужчина будет рядом и будет играть в Вашей жизни важную роль.
Карта судьбы на предстоящий год — ЗВЕЗДА -  означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Звезда означает, что Вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Звезда означает положительное решение вопроса и указывает, что Вы достигнете желаемого. Данная карта призывает Вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Карта также означает покой и веру в свои силы, но не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новое знакомство с мужчиной примерно весна-лето..2 поездки… для вас важные и  по здоровью… пожалуй не нужно прогнозировать… просто проверьтесь  у врачей и не дайте запустить болезни… изменения в финансах идут ближе к поздней осени…
Отношения  с  мужчиной сложные( выяснения  отношений  постоянно)Сам  год  для  вас  сложный, совет: всегда  будьте  на  чеку( даже  на  работе)В  августе  запланируйте  поездку( вам  очень  пригодится.)Всех  благ
Со здоровьем по женски неполадки с желудком есть проблемы, в отношениях будет перспектива на совместность идёт вам мужчина светлый с серьёзными намерениями но с вашей стороны не верие но напрасно 2015 год для вас хорош много позитива и перемен будет у вас поездка совместная с ним куда то но поездка удачна и связана с женщиной может с девушкой у неё есть сын мальчик.
Ваши денежные заботы и хлопоты завершатся, вы получите возможность постоянного увеличения капитала. В начале года вам предстоит встреча с давним другом, которая вызовет у обоих положительные эмоции. Возможны конфликтные ситуации с родственниками и близкими людьми. В середине года — деловая поездка, новые знакомства, позитивное общение. К концу хода просматривается ухудшение самочувствия (пищеварительный тракт), берегите себя.
Здравствуйте, В 2015 году я вижу  рядом с вами мужчину, вы будете вместе, он вам во всём помогать будет .
В плане карьеры и работы у вас проблемы будут.Рядом с вами  о работе женщина и она вам палки в колёса вставлять будет, от неё сильные помехи будут
Здравствуйте! Прогноз на картах Таро. Общий фон года характеризует Валет мечей. Откроется новый шанс, возникнет новая идея, разъясниться важная для Вас ситуация. Сфера карьеры обозначена Рыцарем мечей. Обстановка неровная, напряженнаая, отчуждение между коллегами по работе. К работе требуется аналитический и критический подход.В отношениях с ближайшим окружением может быть период удаленности или апатии. На личную жизнь у Вас выпал Туз жезлов-открытие новой возможности, или обновление в старых отношениях. Период времени весна. Будут поездки, не менее трех.

Всего доброго!
здравствуйте здоровье будет слабым, обостриться ранняя болезнь.карьера без изминений в личном у вас расставание и измена от того кого полюбите.
Добрый день! В начале года начнутся любовные отношения. Они приведут к семье. Вообще весь год у вас под знаком любви идет.
Со здоровьем все хорошо. Но к концу года желательно поехать отдохнуть
А в карьере найдете себе соратника, который будет поддерживать вас во всем.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

К середине года финансовые трудности будут ослабевать.
Нормализуется атмосфера на работе.
Знакомство весной и осенью будет — займет ваше сердце и мысли
Первое будет не продолжительным
Второе знакомство будет перспектвным.
Год вполне удачный для вас, с личной жизнью вы наконец то выберете свою позицию в ваших не простых  отношениях, идет определение вашей половинки, здоровье пошатывается не спроста, была запущена бомба медленного воздействия, болезнь ищите по крови, работа принесет вам в этом году радость, менять место работы пока что не стоит, оставайтесь на месте.
Здравствуйте. В личной жизни выпала карта валет кубков, эта карта означает новое знакомство с перспективой брака. Со здоровьем возможны воспаления, будут обращения к врачу, но страшного ничего нет. Идет летом совместная поездка с мужчиной. В карьере-вы будете заниматься своей работой, не забывайте о своих родных людях, так как ваши успехи и стабильное финансовое положение не смогут заменить им вашего внимания.Есть конкуренция у вас на работе, поменьше рассказывайте женщинам свои секреты и планы. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Доброго здоровья !
Отношения будут, но они не взаимные. Вы постоянно в состоянии ожидания звонка или смс, вы хотите внимания и вы почти только этим и живете. Вам нужны эмоции.
Здоровье: обратите внимание на состояние вашей крови. Будет дисбаланс обмена веществ, изменения  гепатобилиарной зоны.
Карьера: материальная стабильность. Сможете успешно уладить многие вопросы, выгодные договора. Достигнете осень многого. Только если что не будет получаться, то не дайте возможности оставить все на полпути, оно возможно, только бкдет отодвинуто в сроке.

Благодати вам !
Для линого гороскопа нужно место рождения, время рождения и место про
живания сейчас(если изменилось).." дня работы и получаете полный прогноз в деталях -файлом… Большой объем инфорации… И если вы не верите в гороскопы для всех(что правильно)теперь знаете что нужно для гороскопа только вам
Для личного гороскопа нужно место рождения, время рождения и место про
живания сейчас(если изменилось).." дня работы и получаете полный прогноз в деталях -файлом… Большой объем инфорации… И если вы не верите в гороскопы для всех(что правильно)теперь знаете что нужно для гороскопа только вам
Под лежачий камень вода не течет) поэтому, что бы сбылись все прогнозы, что вам дают, вам нужно что то делать. Если это трудно, то я помогу вам. Сделайте вот такой знаковый талисман и у вас изменится жизнь в лучшую сторону.

можно сделать подобное и с карьерой, и со здоровьем. Пусть другие вам говорят, я же могу вам претворить это в жизнь.
С уважением
С.А.
 Здравствуйте! С личной жизнью непостоянно — периоды комфорта будут перемежаться тягостными с ощущением покинутости...

Ваша задача больше акцентироваться  на позитивных моментах в личной жизни и не особенно расстраиваться неудачах, тем более что успехов будет больше...
Со здоровьем в целом неплохо, но возможна вегето-сосудистая дистония, нервоное истощение, поэтому акцент на отдых и переключение...
И не мучайте себя тяжелыми мыслями, их лучше избегать...
С карьерой пока особого движения не будет… идет как бы накопление потенциала, скачок там возможен года через два.
Уважаемая Елена, если вы хотите получить прогноз, касающийся лично Вас — необходимо сообщать Время и Место рождения. В противном случае астрологические  предсказания всегда будут поверхностными и слишком общими.
по здоровью все наладится.
В финансах: Прирост по итогам года   В работе: очень благоприятный год для улучшения ситуации на работе, возможно повышение. Личная жизнь: Начало отношения с мужчиной, которого Вы уже знаете. Со здоровьем серьезных проблем не ожидается, постарайтесь контролировать состояние тревожности- это создает проблемы.
Здравствуйте, выбор будет между прошлыми отношениями и новым знакомством, мужчина старше на 4 года, имеет свой бизнес(что-то связано с автозапчастями)с ним судьба сведет в первой половине года, он земной стихии, по здоровью-есть хронические болячки, так же виден гормональный сбой-обследование разъяснит ситуацию, в плане карьеры-лестница ведет вверх, в материальном плане прибудет в наступающем году, порадует информация-в июле-августе!
Очень хороший, удачный год, для Вас Елена! Поверите и в любовь и в сказку… Как в пословице пришла беда открывай ворота, но у Вас наоборот пришло ко мне счастье да и поселилось навсегда…

Добрый вечер, Елена. Сделала вам расклад на рунах. На  работу, карьеру, финансы   вышла руна  ДАГАЗ  -руна означает, что дела на работе должны пойти в гору, вас ждет заслуженное повышение в должности, все будет идти  хорошо, наконец  вы ощутите радость от своего проекта,  работы, даже получите хорошую прибыль /доход. Если на момент расклада дела идут не очень, то значит в скором времени все изменится к лучшему. Нужно лишь набраться терпения, скоро разрешатся  все ваши  проблемы.

В личной жизни вышла руна ФЕУ ПП – руна  в таком положении говорит, что в вашей жизни будет мужчина, с которым возможно возобновление отношений  ,  но не обойдется без  проблем, есть вероятность  возникновений  споров или разногласий с партнером. Однако это будет  носит временный характер.

На здоровье вышла руна  ТУРИСАЗ ПП – руна говорит, что хирургической операции в указанный вами период  вам  не понадобится, но за  здоровьем вам нужно  последить,  расслабляться пока рано, подлечитесь, т.к. может быть обострение болезни особенно весной и  осень наступающего года .

 Итоговая  руна, характеризующая наступающий год  ЭЙВАЗ ПП — это самая сильная руна защиты и решения проблем , она  говорит, что вас ждет не простой год, но удачный.Вам надо будет  проявлять настойчивость и терпение во всех делах. Бросать начатое не стоит, не должно быть никаких сомнений в необходимости тех или иных действий, никакого бегства. Препятствия появляются только для того, чтобы их можно было преодолеть.

Удачи вам  !

Здравствуйте Елена!
В целом 15 год будет для вас удачным. Новые знакомства, поездки, успешный и активный в плане карьеры. Но для того, чтобы составить точный астрологический прогноз нужны дополнительные данные. Обращайтесь.
Удачи
Здоровья у вас подводит.видно голова нервы желудок кости давления и иногда сил нет .
финансы не стабильно ..2015 году в весне финансы улучшится.Карьера тоже не стабильно но после нового года стабилизируется .
любовь… мужчина есть у вас и дети есть.нормально все .
еще видно поездка у вас 2015 году .

у вас трудности достаточно было в жизни  … ум и воля вам поможет чтоб преодолеть трудности .

у вас будет улучшения в жизни в финансах в карере 2015 году .

Добрый вечер, Елена. В личной жизни показали стабильность, в отношении здоровья проблемы могут быть в самом начале года, будьте аккуратнее в плане застолий.
Карьера в первой половине года будет вызывать беспокойство, возможны временные проблемы финансового плана, затем ситуация выровняется, в конце года очень вероятно повышение по служебной лестнице.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Елена!
Если Вы хотите индивидуальный прогноз, делается это путём прорицания, ясновидения, без фото никак.
Скажу по ощущениям что сразу идёт.
Есть финансовые проблемы. Много работы, отдачи, результаты не сильно радуют. Так вот, в 2015 ситуация изменится, сможете покрыть какие-то долги и будет покупка о котором давно думаете.
Начало года — поездка, встречи видны с людьми с которыми давно не виделись.
На личном затишье. Ближе к концу года перемены.

С уважением. Ева
Здоровье: склонность к депрессии усиливается. причина этому есть в ауре… Карьера:- будут изменения во второй половине года в связи с преобразованием.… Личная жизнь — только знакомство.
Елена, без публичных гороскопов и без сиропа:
Вопрос: Чем счастье и какое развитие событий у вас обеспечено:
ответ — «борьба противоположностей»
===
растолковать ответ можно
1. вы просите вам дать серьезный ответ — задавая его в «несерьезных» публичных вопросах.
Серьезный ответ = серьезная ответственность. Если ответственность замерять деньгами — надеюсь вы понимаете что наивно полагать что каждый из экспертов выложится на 800 рублей отвечая вам. Математически ответственность рублей по 30 за ответ, в сумме наберете 1500-2000 рублей.
Далее встает вопрос качества этой ответственности.
2. Желаете серьезно = надо потрудиться и выбрать эксперта и обратиться на индивидуальную консультацию, наверно найдете кто соизмеримо с 800 рублей окажет вам такую консультацию.
3. О качестве и чем обеспечено:
У вас заметен дефицит энергии женского типа — отсюда — женское счастье вам нечем обеспечить.
Реализуется у вас сейчас поток счастья мужского типа — но это счастье чуждо для женщины, потому можно сказать — что вместо женского счастья, вы реализуете наполнение негативом.
4. Еслиб вы были мужчиной — то с карьерой все нормально, но у вас начинается отторжение чуждой вам энергии, поскольку она мешает женскому счастью. На 2015 год — если ничего не менять в модели вашего проявления — с карьерой ожидается ровно, а вот далее зреет обвал (отторжение), и есть маленькая вероятность что дозреет это в 2015 году.
5. Со здоровьем примерно так же как и с карьерой. В явном виде до физического тела они еще не добрались, но существенный дефицит энергий по левой стороне тела — ставит все органы по левой стороне в зону риска, и «рвануть» может в любом месте.
===
За сумму соизмеримую с ценой этого вип вопроса, я могу вам помочь выполнить разворот к вашему счастью и начать просветление и выход на светлую полосу, сделать в этом направлении первые три шага.
Здравствуйте, страдает у вас поджелудочная и желудок — из-за частых нервных ситуаций и того, что вы не можете  избавиться от этого дает себе знать на 4 чакре. Так же усугубляется это тем, что вы занимаетесь хоть и тем делом от которого получаете удовлетворение, но по вашему кармическому портрету вы бы хотели заниматься семьей и домом. В связи с этим выходит проблема на женской сфере и гормональной. Идет слабость потоков и недополучение внешнего источника энергии, нет мужчины, рядом с вами, который бы смог разжечь огонь в очаге, который вы бы с удовольствием поддерживали. Вы хотите наладить свою личную жизнь, но закрываетесь от мужчин, подсознательно боясь боли. И это идет из вашего детства — идет образ отца, который сместил этот момент и вы стали себя реализовывать именно в работе, а не как женщина. скорее всего из-за того, что старались быть хорошей, ощущая что только так можете получить внимание.
Следующий году будет легче, постепенно начнете выходить из затянувшегося состояния. К концу года вероятно знакомство. которое принесет радость в вашу жизнь, но на сколько глубоко вы сможете принять этого человека зависит только от вас. На работе первую часть года будет без изменений, сложное время для всех в целом, но вы останетесь на своем месте. чего не скажешь о многих ваших коллегах. Во второй половине года ждет неожиданное предложение.
По личной жизни новых знакомств не видно, а вот то что есть будет углубление и рост отношений, по здоровью — Вам не помешает проверить глаза, если все в порядке, то поберегите, возможны воздействия, карьера — ожидается рост, если не будете снижать набранный темп и активность.
Успехов!