Удастся ли нам с мужем иммигрировать за границу? - вопрос №1286455

Наталья 27.09.1987, родилась утром в г.Красноград, Харьковская область, Украина
Максим 23.08.1977, родился в с.Андреяшевка, Роменского района, Сумская область, Украина

Ответы

Выпала руна Хагалаз вам. Скорее всего нет, не получится пока это сделать, нужно еще многое отпустить и разрушить (в том числе и иллюзии внутри себя), чтобы это сделать.