нефроптоз 2-3 степени,перегиб мочеточника по узи,урография с контрастным веществом. по узи сосудов все хорошо.в моче белок был при повторной сдаче... - вопрос №1286611

нет. пиелонефрит с 3 лет, беспокоит очень редко. год назад похудела резко(стресс) 23 года, вес на данный момент 46.5 год назад постоянный вес 49-50 после похудения 44 планирую беременность смогу ли выносить ребенка с таким диагнозом соглашаться ли на операцию?

Ответы

вам необходимо делать операцию