к чему снится поцелуй с другом с которым я начала общаться буквально месяц назад - вопрос №1286649

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Сон предсказывает о том, что в скором времени Вас ждут благоприятные моменты наяву. И положительные изменения в лучшую сторону.

Всех Благ Вам.
Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.
во сне вы целуете кого-то, кого не следовало, — это плохой знак… этот сон предвещает лицемерие мнимого друга  плохие разговоры… сплетни… возможно вас предостерегают… будьте скрытной…
Здравствуйте, желание сблизиться при поцелуе, не всегда ведет именно к этому.