Мне приснился сон,я видела сильный ветер,хлопали двери,окна,я начала их закрывать.Но я только видела,на себе я его не чувствовала.Подскажите к чему? - вопрос №1286686

Мне приснился сон, я видела сильный ветер, хлопали двери, окна, я начала их закрывать.Но я только видела, на себе я его не чувствовала.Подскажите к чему?

Дополнение автора от 09.12.14 15:07:18
а до этого, как я увидела ветер, снилось, что меня преследует муж, я скрываюсь от него, мне помогают люди, увозят на машине

Лучший ответ по мнению автора

 Вы пытаетесь отгородиться от человека, который нуждается в Вас!!!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA