Здравствуйте! У меня есть парень мы сним недавно познакомились начали встречаться и он сказал что я его девушка потом в последнее время он стал мало... - вопрос №1286687

уделать мне времени сначала мы встречались а теперь стали реже встречатся я к нему чувствую только симпатию любовь пока еще нет он редко мне звонит переписывается только в контакте.Он хочет познакомится с моими родителями.Но я сама неуверенна в его чувствах! Что мне делать? Продолжать с ним встречатся или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айсулу. Рекомендовал бы посмотреть на вопрос немного по другому. Он хочет познакомиться с Вашими родителями. Вопрос в том, знакомить их сейчас или нет. Если Вы не уверены в своих чувствах, смысла в этом пока нету. Вы познакомились недавно. Повстречайтесь еще некоторое время, присмотритесь к нему, прислушайтесь к себе, и найдете ответ на вопрос касающийся этих отношений в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айсулу.Конечно, это очень хороший знак, что молодой человек хочет познакомиться с Вашими родителями, но пока этого делать не стоит.Уж очень все непонятно в Ваших отношениях.Сначала нужно определиться и Вам и Вашему молодому человеку, какие чувства у вас друг к другу
может ищет как сократить дистанцию
конечно вовлекать родителей в такие отношения не стоит если вы оба просто общаетесь