Москва

Молодежному информационно-аналитическому медиа-порталу "Полития.ру" необходим человек разбирающийся в экономике и политике. На 10.12.2014 года у нас... - вопрос №1286724

На 10.12.2014 года у нас, в 21.00 по Москве, будет проведена передача «Разговор с экспертом» на тему: «О праздничных днях РФ». Передача проводится бесплатно. НО. Вы, уважаемые эксперты, получите аудиторию от 400-х сотен ло 2000-х тысяч человек, которые вполне могут оказаться Вашими возможными клиентами.

Лучший ответ по мнению автора

Передача где будет проводится?
Какие вопросы будут на передаче?