Не могу продать квартиру, посоветуйте , что можно сделаь - вопрос №1286760

5 ответов

Ответы

возможно почистить(пока ущерб луны)… а на рост луны сделать пару обрядов…
сперва полная диагностика с данными и фото… возможно вам не нужно продавать
Здравствуйте, для просмотра нужны данные-ответ карт получен-продажа будет в начале наступающего года-по выгодной для вас цене!
Чистка у любого понравившегося эксперта.
Доброго здоровья !
Негативная энергетика идет от вас и в доме конечно она остается.
Обязательно надо чиститься самой а потом уже и свой дом.

Благодати вам !