поднимет ли тестостерон (по анализам 400) принятия препарат танган али платинум и какие побочные эффекты (например ижога) - вопрос №1286888

Ответы

Дмитрий! Повысить уровень тестостерона могут только препараты тестостерона и анаболические стероиды, но не пищевые добавки вроде тонгката. Не факт, что вам нужно поднимать тестостерон. Повышать его требуется лишь при доказанном дефиците тестостерона (проверяется не менее трех раз общий тестостерон).  Укажите цифры своего общего (не свободного!) тестостерона.
Нет, Дмитрий!