Не работает блютуз на Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7272. Может что-то в настройках? - вопрос №1286906

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Причина данной проблемы может крыться как в аппаратной так и, в программной части самого аппарата.
Что бы попытаться исправить и определить, кроется ли проблема в программной части аппарата,  вам нужно  произвести полный сброс телефона к заводским настройкам. Делается это так же через меню настройки там находите пункт(подпункт) сбросить настройки.
Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить всю информацию включая контакты в другом месте иначе она будет утеряна. Телефон сброситься до первоначального состояния.
И все мелкие баги с прошивкой устранятся.
Может быть, что и этот способ не поможет решить проблему, тогда настоятельно рекомендую вам обратиться в сервисный центр.

Попов Евгений