Пензенская область

Здравствуйте, на мужа подали иск по расписке и здесь начинается самое интересное! Он не помнит ,что там писал.Как нам можно узнать, что он там написал до слушания дела? - вопрос №1287164

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы имеете право до судебного заседания подать заявление в канцелярию суда об ознакомлении с материалами гражданского дела. Также можете зафотографировать материалы.