Результаты ЭЭГ - вопрос №128718

Что означают результаты ЭЭГ? ЭЭГ: умеренно-выраженные диффузные изменеия БЭА гол.мозга, с признаками выраженной ирритации диэнцефальных структур. Нарушение корково-подкорковых взаимоотношений. Очаговых изменений и специфической эпиактивности на данной ЭЭГ не выявлено. Стоит ли лечить медикаментозно? Поможет ли психолог?

1 ответ

Ответы

Данные изменения ЭЭГ могут указывать на органическое поражение головного мозга. Рекомендована очная консультация невролога, и, возможно, выполнение МРТ головного мозга.