Здравствуйте, ситуация заключается в следующем, я встречаюсь с парнем он живет в России я на Украине, летом я переехала к нему и жила там 3 месяца... - вопрос №1287489

, его мама очень ревностно относилась ко мне, обижалась постоянно на него что он ей мало уделяет внимание (она живет одна). Потом я уехала к родителям в гости и узнала уже на Украине что беременная, когда сообщила это парню он очень обрадовался. мы решили что он пока будет много работать и его постоянно не будет дома, я останусь у родителей до нового года а потом он меня заберет, Он позвонил моему отцу и сказал что любит меня и у него серьезные намерение ко мне. Мы каждый день созванивались, иногда ругались, ну это были мелкие ссоры.Вот однажды я на него рассердилась что он мне не звонил целый день и вечером отключила телефон, на следующий день он не звонил меня это напугало и я начала сама звонить, никто не отвечал, потом через несколько ко дней позвонила его маме и спросила что с ним, она мне разреженным голосом сказала что с ним все хорошо.И спустя еще несколько дней я к нему дозвонилась, парень мне сказал грубым голом что не хочет больше со мною быть потому что из за того что я откл телефон о он переживал попал в очень страшную аварию, разбил машину, которую даже нельзя отремонтировать(но он цел, и с ним все в порядке) сказал что у нас больная любовь, он все прекращает… но от ребенка не оказывается… после этого я к нему звонила он не отвечал.

Ответы

Ирина видимо на Вашего молодого человека так повлияла его мама, пока Вы отсутствовали.Позвоните его маме, может быть она даже не знает о Вашей беременности, постарайтесь по-хорошему поговорить с ней, найти взаимопонимание, пусть она поможет Вам в Ваших отношениях с молодым человеком
Ирина, здравствуйте! Если будете преследовать этого парня звонками, названивать его матери — то Вы вконец испортите отношения. Пожалуй, Вам сейчас лучше его УСЛЫШАТЬ — «он все прекращает… но от ребенка не оказывается» — и пока не беспокоить. Он должен САМ Вам позвонить, и он это сделает скорей всего. Отношения у вас, вполне может так и есть, что болезненные — то, что Вы считаете ссоры мелкими, ничуть не значит, что он обязан считать точно так же. Про влияние его матери я пожалуй умолчу — мы об этом ничего не знаем, но Вы четко пишете о том, что она относилась к Вам не лучшим образом. Не думаю, что Ваши звонки ее порадуют.
Да, Ира, не вздумайте даже пытаться использовать свою беременность и будущего ребенка для налаживания взаимоотношений — это всегда выглядит плохо в глазах парней и сильно портит мнение.