Муж продает со своей матерью старый дом.Оформляются документы, есть покупатели, которые дали залог.По некоторым причинам, они передумали его брать.Решится ли этот вопрос до конца этого года.Спасибо. - вопрос №1287506

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не по некоторым причинам, а по причине роста курса валюты и просадке цены на недвижимость. Ищите новых покупателей, а залог уже ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет никаких имен и данных… ни ваших, ни того, кто дом продает… или покупает… На один Аркан посмотрела… показывает задержку ситуации… Похоже, что вряд ли до конца года что-то положительно решится
первое… если нет вины продавца… то залог не возвращается… а далее нужно смотреть по данным… по фото…
Здравствуйте.

Не решится. Вижу по картам, что муж ваш попадет в опасную ситуацию.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично