1) Что можете посоветовать в данной ситуации? Так же немаловажный вопрос, 2) Как, моей девушке, можно вернуть доверие родителей? 3) Как можно завоевать доверие её родителей? - вопрос №1287566

Познакомился с девушкой по интернету, поначалу складывались дружеские отношения, но постепенно переходило все к серьезным отношениям. Девушка рассказала про меня своим родителям, после чего и началась вся история, родители у нее строгие, после того как она сказал что познакомилась по интернету, он не учиться, не работает, мнение родителей сложилось отрицательное и они сразу же были настроены против меня. Но мы все ровно продолжали общаться с ней, были конечно ссоры из-за того что родители были против, но нас все время тянуло друг к другу. Были случаи что мы с ней гуляли, а она говорила родителям что все еще на учебе, хотя до этого она не обманывала их никогда. После обмана, она плохо себя чувствовала и решила все же рассказать маме, что она гуляет со мной, не смотря на негативное отношение родителей. После этого, тут же последовал серьезный разговор с отцом, и ей пришлось поставить точку в этих отношениях. Мы не общались около 3х дней, нас тянуло друг к другу, она написала мне, мы продолжили общение, но уже реже встречаясь.Это длилось не так долго, родители начали подозревать ее в том, что она все так же видеться со мной, и в итоге узнали об этом. В этот раз они уже привели ей очень весомые доводы, что не стоит со мной встречаться, в эти доводы, даже, я поверил, сказали ей увидеться со мной и уже окончательно, не по телефону сказать все это, и расстаться уже окончательно. Не общались мы так же не долго и поняли, смысла расставаться уже нет, надо придумать что то другое… Рассматривали варианты: вранья, но мы понимали что это не лучший способ; познакомиться с ее родителями, но понимали, что ни к чему все это не приведет. Мы так же видимся друг с другом, родители все так же подозревают в том, что мы видимся…вот такой замкнутый круг.

р.с. и так уже 4 месяца длятся наши отношения…нет никакой определенности, из-за того что родители категорично против.
р.с.с. Теперь я работаю, но ее родители не видят перспектив в моем будущем, не видят целей… и их мнение сложно изменить.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Очень интересно узнать, сколько лет вам и вашей девушке? Вы, скорее всего, и сами понимаете, что враньем только усугубили ваше положение. Может быть будет лучше, если вы вместе со своей девушкой придете к ним и сами скажете о том, что вы работаете, о своих планах на жизнь, о ваших чувствах к их дочери и, конечно же, выразите свое уважение к тому, что они переживают за будущее своей дочери? Или вы боитесь? Тогда как вы сможете ее защитить, если вы прячетесь?