Поеду ли я в 2015 году в Индию? Тамара. Родилась 07.01.1978 в Риге - вопрос №1287662

Лучший ответ по мнению автора

По картам выпадает так, что вы поедите и либо поедите с друзьями, либо найдете друзей там.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тамара. здравствуйте, Раз Вы едете в ИНдию, Должны знать, что индийские астрологи составляют гороскоп на основании даты точного времени и места рождения, ТОлько в таком случае можно говорить о чем то конкретном, но представить что все кто родились с Вами в один день поедут в ИНдию, наверное смешно.

Хотя нет, есть в Индии Астрологи Бхригу, у которых хранятся гороскопы всех людей, которые родятся на Земле, и этот гороскоп появляется на тот момент когда Вы к нему приходите.

Там время не важно рождения, Там Вам расскажут где Вы родились как живете и т.д.

Так вот Индия большая, Есть Гоа, Есть другие места и  не во все места можно попасть, это зависит от гороскопа, например есть комбинация что человек примет омовение в Ганге, а нет  комбинации — не попадет он туда.

Но многое решает — наше желание и возможности, но в Индию нужно ехать и не обращать внимание на препятствия, если Вам суждено- то значит поедете.

Я вот  уже билеты купил  причем на февраль и на март