Здравствуйте, я ужасно ревнивая.. - вопрос №1287822

Мне 29 лет, дочка от первого брака… и это сильно снижает самооценку, скажите, как мне быть. Мои отношения не… длятся больше чем два месяца. И еще, я не могу верить людям (слишком уж часто врали и использовали меня) из за этого думаю и ревность и мои отношения не складываются.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.Дочка от первого брака… и что такого? Вы молодая, у Вас все впереди, а ребенок лишь поможет Вам выбрать достойного спутника жизни, который не побоится трудностей.Так, что давайте уверенней, Вы лучшая, а ребенок настоящим мужчинам еще никогда не мешал!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Прежде всего, Вам необходима работа над собой под руководством специалиста. Необходимо полюбить себя, поднять свою самооценку, научиться прощать и верить людям… Если нуждаетесь в помощи, то с удовольствием помогу Вам. Выбор за Вами. Всех благ.
Доброе утро. Марина, ответ на ваш вопрос «как мне быть»
Ответ. Вам стоит как минимум:
*проработать глубинные страхи, которые лежат в основе вашей низкой самооценке
— это позволит вам стать увереннее в себе, смелее и решительнее.
*проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них — это позволит вам найти и проработать допускаемые вами ошибки и больше не допускать их.
*составьте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных  отношений, причем, при составлении критериев обратите внимание не только на сексо, но и на психотип мужчины, -это будет фильтры через которые не пройдут временные и мимопроходящие мужчины и которые позволят вам не принимать желаемое за действительное.
*освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами- это позволит вам вести отношения в нужном для вас направлении, в нужном для вас русле, и на нужном для вас уровне.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам