Здравствуйте,у меня есть любимый человек,но я незнаю какие у него на самом деле чувства ко мне?от него уже нет неделю никаких известий,где он,что с... - вопрос №1287920

ним и когда я увижу .? я уже обращалась ко многим но никто не даёт ответа, а я просто жить без него не могу,,,

Ответы

Здравствуйте, Марина.Как давно Вы потеряли его? Пытались звонить, писать? Мало ли какие жизненные обстоятельства могут произойти… Как Вы расстались в последний раз:?