Моей дочурке приснился сегодня её покойный брат. Он ей сказал "пойдём со мной", она спросила "куда и зачем?" он сказал " я соскучился" она сказала "... - вопрос №1287965

нет" и убежала. Что означает этот сон? нужно в церковь сходить?
3 ответа

Ответы

Дочурке ничего не угрожает, а брата нужно помянуть в церкви.
сон… принеприятнейший… и совет по нему нужно давать зная имена и данные фигурантов…
Лучше всего сходите в церковь.Помяните мальчика.А девочке закажите Сорокоуст за здравие.Все будет хорошо.