Здравствуйте Живу с девушкой ей 27 лет и мне 26 лет. у нее ребенок с 16 лет от первого опыта и так была замужем 7 лет. Я ее люблю она мой идеал, но ребенок и муж - все это есть, меня это убивает - вопрос №1287991

Дополнение автора от 10.12.14 12:53:36
Развелась год назад. Но постоянное напоминание что в 16 лет она родила просто так (ребенок) и что она замужем была — сидит у меня в голове и убивает во мне все ее плюсы без компромиссно. Потерять боюсь и боюсь с ней остаться а вдруг прошлое было по хлеще чем она говорит, а вдруг ребенок такой же как она… много предположение на этой почве рисую

Ответы

Здравствуйте.Не совсем понятно, Ваша девушка развелась со своим мужем или нет? Вы говорите «он мой идеал», если она Ваш идеал, то никаких «но» и быть не должно

Анна Медведева