У меня небольшие проблемы в отношениях..Молодой человек темнит что то..и ведет себя подозрительно..незнаю что думать..Толи у него другая,то ли правда я в чем то провинилась..помогите пожалуйста🙏 - вопрос №1288111

Ответы

Ксения, вам трудно помочь, не зная дат вашего рождения и вашего мч.
Могу только сказать-не стоит сразу же винить себя-это большая ошибка.
Подозрительность его поведения не обязательно связана именно с вами или с другой девушкой.
Понаблюдайте за ним, его поведением, словами, поговорите откровенно.
Удачи