Здравствуйте,пожалуйста помогите растолковать сон. - вопрос №1288410

Мне приснилось поле засаженное сливовыми деревьями.Я подошел к дереву и сорвал одну сливу, откусив почувствовал сладковатый вкус.цвет сливы был желтовато-оранжевый.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения в личной жизни по всем направлениям, много возможностей… одну из которых Вы уже вкусили… Благополучие, успех )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Такой сон предвещает наступление счастливого момента в вашей жизни, многое из вами задуманного   исполнится.     Вполне возможно получение прибыли  и улучшение материального положения.