Исцелюсь ли я полностью от недуга эпилепсии?Лилия 15.09.1970 Пермь 07ч.30мин - вопрос №1288561

2 ответа

Ответы

Нужно понять причины этого недуга, обычно это связано с родом, с родителями.

Нужно ( можно ) осознать причины ( психологические)

и астрологические.

Могу сказать за астрологию.

Так как гороскоп-это ничто иное чем то что мы делали в прошлых жизнях.

И есть влияние предков, которое нужно гармонизировать, значит снять обиды и претензии и смотреть у кого  в роду было что то похожее,

На этом уровне делают упайи( нейтрализации)-

повторение мантр или молитв, в зависимости от того что Вы готовы делать.

У Вас интуиция мощнейшая, и это то что мешает или защищает....