У меня не складываются отношения в семье с мужем. Устала, сама незнаю уже чего хочу, то ли развода, то ли что бы он был всё время рядом. Что мне... - вопрос №1288646

делать? как успокоиться? как найти себя? меня зовут Люба (10.08.1978г.р) Супруг Виталий (06.03.1971г.р)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы его не любите просто и ждете предательства и идиотского поведения, сама беспокоитесь сильно. Можно с ним быть еще. Будете с ним.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

изменить отношения… перевести их на новые рельсы… велива вероятность что у вас… идет житейская усталость…
Значит нужно разбираться в причинах, снимать негатив, делать гармонизацию, очистить жилье от вредоносных энергий.