Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотим купить машину, но страшно в предверии кризиса.Не делаем ли мы огромную ошибку.Ведь хотим брать очень большой... - вопрос №1288648

кредит на 5 лет. Игорь 24.06.1972г.р. Наталья 20.03.1974г.р.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Да ради Бога, главное — не в долларах, все для вас отлично закончится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

если речь об авто кредите… то у вас получится… если просто кредит… будет все сложно… внимательно читайте договора… и не берите в валюте…