Пермский край

Здравствуйте. Вот уже на протяжении 3х месяцев меня преследуют неудачи буквально во всём. Чего мне ожидать в последние дни декабря? - вопрос №1288898

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не отчаивайтесь :)

Задумайтесь лучше над тем, чем вызваны ваши неудачи в бизнесе. Чаще всего, причиной являются не столь внешние факторы, сколько прокрастинация и неверное отношение к организационным вопросам.

В любом случае, удачи вам :)))