Парень уехал работать заграницу. Мне предлагают интересную и денежную работу в моём городе, а любимый зовет к себе. Как поступить? Он графический... - вопрос №1288912

дизайнер, в его сфере люди востребованы вне зависимости от государства. А я — юрист, и, конечно, в чужой стране никакой юридической карьеры у меня не будет. Но и таких отношений тоже. Мы вместе с 9 класса школы, а это целых 8 лет.

Дополнение автора от 10.12.14 22:07:56
Дома экономическая разруха, он не вернется. Там у него работа и карьера. Он говорит, что я умная и без проблем найду себе работу, что хочет создать семью. Но в городе, где он живет, не развита отрасль, в которой я работаю. И я очень переживаю — здесь у меня на носу карьера. Но здесь я живу одна, без семьи и друзей, в комнате с коллегой, с которой у нас не всегда гладкие отношения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ну он же не планирует навсегда там оставаться, не так ли? Вы должны сами решить вопрос, чего Вы хотите больше.Можно найти компромисс, если он уехал туда не навсегда, а если навсегда-выбор только за Вами, что перевесит?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Разговаривали ли Вы с МЧ по поводу его пребывания там? Сколько времени он там уже находится, и сколько еще предполагает находиться? Если Вы поедете туда, чем будете заниматься Вы? Оговаривайте эти и подобные им вопросы, и исходя из ответов на них принимайте решение.
Здравствуйте!
Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте в категории «Юриспруденция» и работать по специальности  из-за границы, как это делают многие наши эксперты. Удачи Вам, счастья и любви. Ирина.