Здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите, что означает сон: я принимала душ, а потом вышла полностью обнажённая, передо мной стоял МЧ, в которого... - вопрос №1288985

я влюблена, и я попросила его, чтобы он прикрыл меня, пока я буду вытираться полотенцем! он со смущённой улыбкой смотрел на меня всё это время и молчал (сейчас мы в небольшой ссоре с ним) что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к очищению от всего ненужного, от негатива, хороший сон.  Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Толкование платное. Стоимость одного толкования 10 рублей