Перестала работать клавиатура внезапно на ноутбуке,причем одновременно в офисе на 4 компах, остальные 5 работают. По локальной сети не подключены между собой. Как такое может быть? Ноуты Lenova - вопрос №1289487

1 ответ

Ответы

На работу техники могут влиять э/м наводки, (но для такого они должны быть достаточно мощные). Попробуйте сделать так: включите ноут, отсоедините блок питания, вытащите батарею и 20-30 подержите нажатой кнопку power. После этого включайте.

Также возможна вирусная причина (при этом клавиатура перестает работать только в Windows), но одновременно на всех устройствах это вряд ли бы произошло.