Омская область

Здравствуйе! Хочу за свой счет поставить в многоквартирном доме, где я проживаю видеокамеры в подъездах установить ежемесячную абонентскую плату с каждой квартиры. Как это правильно сделать: составить договор, договориться с ЖКО, которое обслуживает наш дом и т.д. если у меня нет ИП и ООО. Спасибо! - вопрос №1289603

Ответы

не надо ЖКО.
лучше открыть ип и заключить договор с жильцами.

а вы уже говорили с ними? мне мало верится, что они согласятся платить именно абонплату. Единоразово скинуться на установку камер — да, а абонплата мне кажется нереальным бизнесом вообще. Пообщайтесь со всеми жильцами, что они ответят вам