здравствуйте... у меня такая проблема...я влюбилса в девушку с которой работаю....у неё есть парень...я женат.но сейчас нахожусь на стадии розвода...... - вопрос №1289618

хочу сказать сразу что мы знакомы 4 года… я всегда испытывал к ней чувства… но сейчас как прорвало… она тоже меня любит… но парня своего не брасает… плачет постоянно… говорит что боитса всего… что несколько раз выгоняла его… но постоянно возрощала… я же жить без неё не могу… я не знаю как себя вести… с одной стороны гордость подсказывает надо послать куда подальше… с другой говорит терпение… просто быть лучше его… но мне ужасно тяжело когда я без неё… она тоже с ума сходит но говорит что пока меня не видит то справляетса с чувствами… как мне быть? вот и сейчас написала одно смс я скучаю… и всё… я знаю что её парень не уделяет ей много внимания… покуривает травку… у них нет детей и она всёровно за него держитса…

Ответы

Здравствуйте. Ну если она с ума сходит — пусть зайдет на этот сайт. А Вы для нее сделайте доброе дело — оплатите работу психолога.
Здравствуйте, закончите оба со старыми отношениями, которые вас тяготят и начинайте новые!
Здравствуйте!
Вам нужно успокоиться, перестать сходить с ума и разобраться в том, какие чувства вы с коллегой испытываете друг к другу. В состоянии сумасшествия сложно принять разумное решение, не торопитесь, дайте себе и своей возлюбленной время, чтобы разобраться в происходящем, не наломайте дров. Удачи. Ирина.