Бросил парень.точнее даже не бросил,а все было хорошо,а потом он росто загасился,а всем своим друзьям сказал что давно со мной расстался,и не любит меня,а мне говорил обратное. - вопрос №1289700

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Вы написали "Бросил парень. точнее даже не бросил, а всё было хорошо...", так парень бросил встречаться с Вами или нет, уточните. Ну и вопрос экспертам задайте: что Вы хотите для себя извлечь, осознать, прояснить из сложившейся ситуации. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, а вопрос???
Вы спросили «что делать?»
А я опять в недоумении: а какие у Вас варианты? Чего Вы хотите-то? Намекните хотя бы экспертам.
Здравствуйте, Екатерина.Вы пробовали поговорить с парнем об этом?