Здравствуйте - вопрос №1289879

У меня проблемка заключается в том, что я не понимаю, ревную ли я своего парня к его лучшей подруге, или нет. Они знакомы с ней очень давно, дольше чем с ним. У них были какие-то отношения, но они остались классными друзьями. Я очень хорошо общаюсь с его лучшей подругой, мы хорошие друзья. Она мне о многом рассказывает.

Но тут я недавно узнала, что когда-то (еще до нашего с ним знакомства) они целовались
И это просто впечаталось в душу, я понимаю, что я вся горю от этих эмоций, от того что я узнала об этом
Я боюсь перегореть. Я не могу теперь спокойно реагировать на их общение, я боюсь.просто...

Ответы

Здравствуйте. Да, Вы ревнуете. И рисуя в воображении похожие сцены — Вы можете притянуть их в жизнь. Думайте о том, как вы с парнем вместе, доставайте из памяти ваши с ним чудесные моменты. И чего же именно Вы просто боитесь?
Без понятия. Они проводят много времени вместе. У нее есть парень, у него есть я. Но я боюсь, вдруг у них опять нахлынут старые чувства?

Анна Медведева