Как долго я проработаю на имеющейся работе? Надежда 30.01.76 - вопрос №1289914

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Впереди у вас наблюдаются перемены и возможная смена работы, но только если Вы сами того захотите. При просмотре на Таро выпали неплохие перспективы в новом деле, новые начинания и амбиции. В данном случае новое дело окажется более прибыльным и более вам подходящим, чем ваша настоящая работа.Но решать Вам. Удачи Вам.
до лета точно проработаете, затем будет многое от вас зависеть решитесь ли вы сразу уйти или нет.
 в течении 3 лет  вас трогать не собираются.