здравтсвуйте у меня такая ситуация: познакомилась с одним человеком на 19 лет старше себя, он меня в себя влюбил, полового отношения у нас еще не... - вопрос №1289946

было, мы с ним договорились всю жизнь провести вместе, однажды из за одного спора я его обидела словом, и он после этого долго молчал и потом сказал что мы не можем быть вместе, так как я при ссоре его обозвала папашей (который не может простить шутку), после этой ссоры ок сказал чтоя права что я тебе как папа старше тебя, ну вот это и его обидела, но и не общаемся после того как он сказал что мы не можем быть вместе, хотя я просила прощения!!! он должен был мне помочь с работой и переездом, и учебой, как сам хотел. но видимо уже не хочет! но сегодня снится мне что он звонит и спрашивает нет ли у меня никаких проблем с работой и учебой, заинтересован в моей жизни все распрашивал и во сне я видела что мне стала лучше после разговора с ним. ну походу как он говорил еще будет звонить. и после этого я пошла веселая в душ.это было во сне. что значит? не хочу чтоб он мне снился так как я его еще люблю и после таких снов мне становится хуже хочу с ним связаться, но не могу, он ведь меня не простил и не пишет. вот скажите пожалуйста что значит этот сон???? мне не хочется чтоб он мне снился, раз обидела его не хочет вот и хочу забыть!

Лучший ответ по мнению автора

Так Вам сон просто растолковать надо? Сон — это Ваши подсознательные желания, вот и всё. Вы скучаете, надеетесь, вот и сон такой.

А мужчина Ваш манипулирует Вами на чувстве вины.

«мы с ним договорились всю жизнь провести вместе» — так одно слово разрушило этот договор? Он старше Вас, умнее, мудрее, опытнее. Если бы он хотел жить с Вами всю жизнь, его фраза «Дорогая, больше не называй меня так, пожалуйста. Мне не приятно» — сняла бы в 1 минуту все проблемы...

А он решил Вас заставить чувствовать себя виноватой, чтобы потом что? Чтобы потом управлять Вами :-))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он обещал помочь Вам. Ваше желание осталось неосуществленным. В связи с этим снится вот такой вот сон, в котором всё заканчивается успешно. За один проступок один раз прощения и проси. так говорит народная мудрость.
Здравствуйте, Дина.Вы любите его как кого? как любимого человека или как спонсора? Если бы для Вас он был любимым человеком, то Вы бы не думали что теперь делать с учебой и переездом.Решите для себя кем является для Вас этот человек