Добрый вечер....получится ли у меня приобрести жилье в Москве?и поможет ли мужчина в покупке жилья ему65 лет...меня зовут юля17.021988г - вопрос №1289950

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вряд ли кто то поможет Вам с покупкой жилья в Москве. Пустые фантазии. Выпала карта ТАРО — / ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ/ — разочарование Вас ждет по этому вопросу, ошибочная позиция, что кто то устроит Вашу жизнь будет в последующем сильной подножкой для Вас. По этому напутствие карты вовремя расстаться с иллюзиями и наметить хоть какой то план дальнейшей жизни, выставить главные приоритеты тоже не мешало бы, а то сплошной сумбур и горечь в итоге от несогласованных действий.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
да
 Не похоже. точно можно по фото узнать порывшись в его душе.
Хотелось бы обрадовать вас отличными новостями, но к сожалению, это будет неправда.