Здравствуйте! На годик доченьке подарили золотые серёжки. Очень хочется проколоть ей ушки, но везде читаю противоречивую информацию на эту тему. Сейчас малышке 1 год и 3 месяца. Когда лучше колоть - вопрос №1289968

ушки? В каком возрасте и в какое время года? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Прокалывайте ушки без опасений. Традиционная медицина не вводит каких-либо ограничений на возраст и время года. Единственное, делайте это в медицинских или косметологических  учреждениях, где соблюдаются все условия асептики.