Да муж угол к другой...обратилась за помощью и не знаю обманывают или нет - вопрос №1289971

3 ответа

Ответы

Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с датами рождения и фото.Обращайтесь.
все зависит от того… к кому обратились… и совет… изучите сайт… читайте профиля… читайте  информацию…
Здравствуйте, по результату увидите сами и если обратились сразу без доверия, то это мешает в процессе работы, настройтесь правильно, успехов!