здравствуйте.снился покойный брат(погиб 19 октября),принес полную сумку парного розового мяса(вырезка),а под мясом куры и утки(чистые,жирные),и говорит,сестра это вам на Новый год,а две курицы отдай - вопрос №1290030

дяде(он жив, живет в другом городе) и ушел.помогите, пожалуйста, узнать, что это означает… спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в первую очередь-помяните брата, сон хороший-предвещает радость от успехов, к достатку, к благополучию!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не хотелось бы вас огорчать… но по трактовке сон очень плохой… вероятно в семье дяди будет или серьезная болезнь… или похороны… думаю стоит откупиться от этого предзнаменования… старшему в семье…
Плохой сон… к болезни… В церковь идите… чтоб нейтрализовать последствия… Брату покойному закажите молебен за упокой… Всем своим, кто у вас в семье, и дяде, что в другом городе — за здравие молебен и свечи…