Здравствуйте, скажи как правильно рассчитать сколько дней составляет длительность цикла? .. - вопрос №1290101

отсчет пошел когда начался первый день менструации или когда закончились? если менструация началась 8 ноября, а следующая началась 5 декабря это значить цикл 28 дней? верно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Длительность цикла считается с 1 дня начала менструации до 1 дня начала следующей менструации. Если месячные начались 8 ноября, а следующие 5 декабря, то длительность цикла получается 28дней, все верно. Буду признательна за оценку ответа.