Появится ли еще в моей жизни Дмитрий 06.05.1975 год. Анна 09.10.1976 - вопрос №1290128

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, еще будет появление Дмитрия в Вашей жизни. Вообще Ваши отношения имеют кармическую подоплеку и не все уроки еще вынесены из этих отношений. Выпала карта ТАРО — /ДЬЯВОЛ/ — она говорит о том, что появление в Вашей жизни старой связи будет обусловлено скрытыми корыстными мотивами, нежели чувствами и желанием что либо менять, хотя позиционировать и показывать себя Дмитрий будет совсем по другому. Будьте осторожны и держите под контролем ситуацию, чтобы не оказаться в плачевном состоянии и не пропустить второй, серьезный удар от этих отношений.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится.
Ваши  отношения  зашли  в  тупик.Не нужно  лезть  в  гору, она  не  преодалима.
Появится, но опять будет всё то же самое  — идёт повтор вашей прежней ситуации с ним