привет скажите мне с работы стоит увольняться? 08.05.86 г. зовут меня Дима - вопрос №1290166

Ответы

Посмотрите куда Вы увольняетесь, если пока место еще не готово, а показывают что так, то не следует так резко все менять.
Успехов!
Дима, новая  работа просматривается  с  конца  августа. Здесь  вам  выше  не  подняться. Начните искать с  мая.Успехов.