Были вместе 3 года. Были ссоры, скандалы, расставания, ревность. Но он точно меня любил, я это чувствовала. Теперь - всё изменилось. Он говорит о том, что хуже меня на свете нет. Куда делась любовь? - вопрос №1290289

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Ревность говорите? Это одна из мощных сил, разрушающих и чувства, и отношения.
Вероятно, прошла. Вы хотите ее возродить?
Что произошло накануне, что Вы из любимого человека превратились в врага?
Здравствуйте. Любовь может растворится в ссорах и скандалах, когда люди часто обижают друг друга, говорят неприятные вещи, любви становится всё меньше и меньше. Но иногда её можно возродить, если вовремя принять соответствующие меры.

Выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией, по вопросу возрождения любви. Очень помогает
Здравствуйте. Все ссоры, скандалы, ревность и расставания сделали свое дело. Именно они являются причиной, что все изменилось. Любовь уходит иногда безвозвратно.
«Куда делась любовь?» — растворилась в ссорах, скандалах, расставаниях и ревности.
«Теперь всё изменилось» — это закономерный результат такого отношения в паре.

Хотите вернуть отношения — обращайтесь.