маленькая комната и диофильмы - вопрос №1290383

Я оказалась во сне в маленькой комнате. Типа чердака. Дверь очень низкая я туда залезла, окон в комнате нет, но она меленькая и уютная, со шкафами для книг, в красных и зеленых тонах. На полке стоял проектор для диофильмов, я взяла его заправила пленку и посмотрела, на пленке что то было написано текстом.К чему это… Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это маленькая часть вашей души, вашего подсознания, которую вы прячете от других, вы на данный момент абстрагируетесь от людей, вам так комфортно на данном этапе жизни, только пусть это будет временно, чтоб не бежать всегда от реальной жизни! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила