Здравствуйте . хочу знать что Николай 14 6 1965 г думает о Светлане 3 12 1969 г ? его мысли ? и намерения к ней? чего он хочет от неё? - вопрос №1290396

Лучший ответ по мнению автора

Николай, Вас о чень сильно любит. У него открылась тайна, разъяснилась ситуация в отношении Вас. В будущем в Ваших отношениях ожидаются проблемы и кризисы… Николай прилагает много усилий что бы обновить уже существующие отношения.Некие внешние моменты подрывают  его любовь к Вам. Ему необходимо сменитьь свои внутренние насстройки на противоположные. Возможен брак, в том числе и гражданский. У Вас гармонические отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему с вами интересно, вы его очень хорошо понимаете, и он знает что очень нужен вам, однако, ему, к сожалению, нечего вам предложить в ответ. Он к вам хорошо относится, но планов насчет  вас у него нет, в любом случае ваши отношения разбились бы о быт, потому что вы слишком сильно его любите, это не позволит надолго удержать его интерес к вам, как бы это не было грустно.