Здраствуй у меня компьютер стал сам перезагружаться не доходя до окна выбора пользователей..что делать?? спс - вопрос №1290407

2 ответа

Ответы

Перезагрузки до старта Windows и после происходят по разным причинам. В первом случае — из-за аппаратных проблем, во втором — из-за аппаратных или системных. В системных сбоях чаше всего виноваты драйвера.

Чтобы понять, в чем именно проблема, нужно включить запись малых дампов памяти и отключить автоперезагрузку при сбоях. Как это делается написано здесь. Там же написано, как анализировать эту информацию.

Драйвера, на которые укажет программа анализа, нужно переустановить или обновить.

Будут вопросы — пишите сюда. В личку писать не нужно.