Здраствуйте спасибо за ответы на мой сон,но чтобы бы было более понятно расскажу его целиком я находился в помещении напоминающим пещеру с хорошим... освещением слева от меня стоял мужчина преклонного - вопрос №1290453

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей, сон хороший яркий и значимый. Драгоценные камни в Вашем сне символизировали сферы жизни в которых Вам будет сопутствовать удача( Вам их подарили),   это семья и все что связано с родными( рубины, камни красного цвета — такого же как и 1 чакра Муладхара -отвечает за род, семью), у Вас будут идти хорошо дела на работе и в финансовой сфере тоже будут положительные изменения, появятся новые знакомства и полезные связи( синие камни — цвет 6 чакры Аджны, это ум, сила воли и способность достигать намеченного, желтые камни — цвет 4 чакры Манипуры, способность выстраивать отношения с людьми и достигать материального благополучия).Но из всего этого великолепия на главное место Вы поставили дела сердечные. Изумруд, камень зеленого цвета — такого же как и сердечная чакра Анахата. Вы человек добрый и свой выбор по жизни делаете сердцем. Для человека холостого — сердечная, любовная связь. Для женатого — крепкая любящая  семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к духовному росту.Мужчина — ваш наставник в духовном мире.Освещение — Свет , исходящий   изнутри вашего Духа